Заседание РМО учителей начальных классов 05.01.2021.   11.00

Тема: Реализация внутрипредметных и межпредметных связей при изучении учебного материала как необходимое условие активизации познавательной деятельности учащихся.

1. Реализация внутрипредметных и межпредметных связей при изучении учебного материала как необходимое условие активизации познавательной деятельности учащихся (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 20,4 Кбайт))

2. Реализация внутрипредметных связей на уроке русского языка при изучении темы
«Написание безударных окончаний имен прилагательных мужского и среднего рода в родительном падеже» (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата pptx, 470 Кбайт))

3. Использование межпредметных связей на уроке математики (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 21,8 Кбайт))