Заседание РМО 29.12.2020

Организация учебно-познавательной деятельности учащихся по применению усвоенных знаний на практике и формирование у них практических умений и навыков (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 22,1 кбайт))

Формула ПОПС: учимся доказывать свою жизненную позицию. (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 17 кбайт))

Формула ПОПС: учимся доказывать свою жизненную позицию. (просмотреть/скачать презентацию можно здесь (файл формата pptx, 259 кбайт))

Рекомендации по формированию готовности учащихся к применению математических знаний и умений в повседневной жизни. (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 25,7 кбайт))

Проектирование учебного занятия по математике, в ходе которого учащиеся выполняют практико-ориентированные задания и при доказательстве своей позиции используют прием «ПОПС -формула». (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 162 кбайт))

Заседание РМО 04.11.2020

Использование облачных технологий в образовательном процессе - условие для совместной работы педагогов и учащихся (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата pdf, 85,9 кбайт))

Сетевое взаимодействие как форма обобщения и распространения положительного педагогического опыта  (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 24,3 кбайт))

Использование мобильных технологий на учебных и факультативных занятиях для повышения мотивации учащихся (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 22,3 кбайт))

Основные принципы работы с современными Интернет-сервисами, возможности их использования в образовательной деятельности (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 32,6 кбайт)), презентацию просмотреть/скачать можно здесь (файл формата ppt, 4,24 мбайт)

Анлайн адукацыя : магчымасці, формы і спосабы ацэнкі. (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата doc, 40 кбайт)), презентацию просмотреть/скачать можно здесь (файл формата ppt, 1,04 мбайт)

Дистанционное обучение через платформы: особенности организации, преимущества и недостатки. (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 210 кбайт)),

Видео руководство по работе Zoom.mp4 (188 Мб)

Инструкция по работе с Zoom.us (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 5,32 мбайт))
Как вести уроки в программе Zoom.mp4 (20.7 Мб)
Как провести свой первый урок в ZOOM. Часть 1..mp4 (260.4 Мб)
Как провести групповой урок и другие возможности Zoom. Часть 2.mp4 (335.3 Мб)
Адреса эффективного опыты использования интернет-серверов для организации дистанционного обучения  (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 236 кбайт))
Из опыта работы педагогов  (просмотреть/скачать можно здесь (файл формата docx, 715 кбайт))
Вебинар «Аттестация учащихся- вызовы и возможности при дистанционном обучении»..mp4 (246.4 Мб)