Разделы сайта

Главная

Название платных

дополнительных услуг

День недели

Каби-

нет
Время работы Класс Руководитель
Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку суббота 403 12.00-13.00 11 Любомирская О.Б.
Подготовка к централизованному тестированию по математике пятница 219 14.20-15.20 11 Боговец Ю.А.
Подготовка к централизованному тестированию по истории Беларуси четверг 302 16.00-17.00 10,11 Жогаль Е.Ю.
Подготовка к централизованному тестированию по английскому языку пятница 406 16.00-17.00 10,11 Чичкан М.К.
Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку вторник 404 14.20-15.20 10 Свиридович Л.М.
Подготовка к централизованному тестированию по математике четверг
305
14.20-15.20 10
Огнева О.Н.
вторник 15.30-16.30
Дополнительная подготовка по русскому языку

пятница
404
14.20-15.20
7-ые

Свиридович Л.М.
среда 14.50-15.50
Дополнительная подготовка по математике понедельник 305 14.20-15.20 7-ые Огнева О.Н.
вторник 14.20-15.20
среда 14.50-15.50 8-ые
Дополнительная подготовка по математике четверг 307 14.20-15.20 6-ые Юган А.В.
понедельник 15.30-16.30
Дополнительная подготовка по русскому языку суббота 403 10.00-11.00 9-ые Любомирская О.Б.
11.00-12.00
Дополнительная подготовка по информатике «Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch» вторник 204 14.20-15.20 5-ые Евтуховская М.Г.
Дополнительная подготовка по белорусскому языку понедельник 108 12.30-13.30 3-А Наркевич С.К.
Дополнительная подготовка по белорусскому языку вторник 206 13.25-14.25 3-Б Скобелева Е.В.
Дополнительная подготовка к олимпиадам по предметам четверг 205 13.25-14.25 4 Рожкова Н.В.
Дополнительная подготовка по русскому языку и литературе пятница 105 12.30-13.30 2-Б Скалина Э.Л.
Дополнительная подготовка по музыке «Эстрадный вокал понедельник 104 14.20-15.20 4-5-ые Казачок Г.С.
Занимательный английский четверг 203 12.30-13.30 2-А Гринберг А.А.
Дополнительная подготовка детей к обучению в начальной школе вторник 208 18.00-20.00

Шпак Л.С.

Любко Т.Д.
Введение в иностранный язык понедельник 405 13.20-14.20 1-ые Терешкина Н.Н.
среда 13.20-14.20

Современный эстрадный танец

понедельник

среда
101 18.00-19.00 1-4-ые Шендерова М.А.