Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Название

Режим работы

Ф.И.О. руководителя

Дополнительная подготовка детей к обучению в начальной школе

среда 18.00-20.00

Рожкова Н. В.

Подготовка к олимпиаде по предметам

пятница 13.25-14.25

Дополнительная подготовка по математике «В мире логики»

среда 12.10-13.10

Резникова И.В.

Введение в иностранный язык

пятница 12.10-13.10

Чичкан М.К.

Дополнительная подготовка по русскому, белорусскому языкам

пятница 12.30-13.30

Скалина Э.Л.

Введение в иностранный язык

пятница 12.20-13.20

Карпук Ж.И.

Дополнительная подготовка по математике

понедельник 12.30-13.30

Наркевич С.К.

Дополнительная подготовка по русскому языку «Знаем русский»

понедельник 13.35-14.35

Дополнительная подготовка по русскому языку «Грамотеи»

четверг 13.25-14.25

Русевич С.А.

Дополнительная подготовка по математике «В мире логики»

вторник 13.25-14.25

Дополнительная подготовка по белорусскому языку «Купалінка»

вторник 13.25-14.25

Макар Е.П.

Дополнительная подготовка по английскому языку «Лингвистенок»

понедельник 13.25-14.25

Дополнительная подготовка по информатике

пятница 14.20-15.20

Лобцова М.Г.

Дополнительная подготовка по математике

пятница 15.25-16.25

Дополнительная подготовка по математике

вторник 14.20-15.20

Дополнительная подготовка по математике

пятница 14.20-15.20

Юган А.В.

Дополнительная подготовка по математике

понедельник 14.20-15.20

Дополнительная подготовка по математике

четверг 14.20-15.20

Дополнительная подготовка по русскому языку

вторник 14.20-15.20

Свиридович Л.М.

Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку

вторник 15.25-16.25

Дополнительная подготовка по математике

четверг 13.25-14.25

Огнева О.Н.

Дополнительная подготовка по математике

среда 14.50-15.50

Подготовка к централизованному тестированию по математике

пятница 14.20-15.20

Подготовка к централизованному тестированию по истории Беларуси

четверг 14.20-15.20

Жогаль Е.Ю.

Подготовка к централизованному тестированию по химии

четверг 14.20-15.20

Дорофей В.В.

Дополнительная подготовка по русскому языку

понедельник 14.20-15.20

Любомирская О.Б.

Дополнительная подготовка по русскому языку

пятница 14.20-15.20

Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку

суббота 11.00-12.00

Любомирская О.Б.

Дополнительная подготовка по английскому языку

понедельник 14.20-15.20

Терешкина Н.Н.

Подготовка к централизованному тестированию по английскому языку

понедельник 15.30-16.30

Дополнительная подготовка детей к стрельбе «Юный снайпер»

четверг 15.00-16.00

Макушенко С.В.

Дополнительное образование на платной основе спортивного направления «Олимпиец»

понедельник 15.00-16.00

среда 15.00-16.00

пятница 15.00-16.00

Тальман В.А.