Физический факультет белорусского государственного университета приглашает абитуриентов к участию в работе очно-заочной школы по физике и математике.

БГУ химический факультет

Для тех, кто планирует поступать на химический факультет, БГУ проводит БЕСПЛАТНЫЕ занятия, на которых будут обсуждаться особенности подготовки к ЦТ по химии. Первая установочная встреча состоится 28 октября 2017 г в 8-50 по адресу: Ленинградская, 14 (фойе). Для регистрации нужно ...раскрыть » / « свернуть

Школа молодежного предпринимательства

Школа молодежного предпринимательства организована в рамках центра поддержки предпринимательства Учреждения образования «Институт предпринимательской деятельности» для учащихся школ, лицеев, гимназий, колледжей г.Минска.

Цели: выявление среди учащихся лидеров, деловых талантов в сфере предпринимательской деятельности, обучение их основам менеджмента и предпринимательства.

Задачи:

- научить формулировать бизнес-идею;
- научить разрабатывать бизнес-планы;
- научить защищать свой бизнес-проект;
- участие в XV Международной научно-практической конференции «Предпринимательская деятельность в условиях инновационной экономики».

Школы юных

Источник: http://abiturient.bsu.by/podg/schools.html раскрыть » / « свернуть