По вопросам предоставления бесплатного питания учащемуся школы обращаться к заместителю директора по ВР Мельниковой Алле Николаевне

кабинет - 209, рабочий телефон - 340 69 76

Бесплатное питание учащимся предоставляется на основании решения комиссии, создаваемой приказом руководителя общеобразовательного учреждения, на учебный год.

Комиссию возглавляет руководитель общеобразовательного учреждения (председатель комиссии). Порядок организации работы комиссии определяется руководителем общеобразовательного учреждения.

Решение о предоставлении бесплатного питания по заявлениям,  поданным с 1 по 25 августа, принимается комиссией в течение пяти дней после истечения указанного срока подачи заявлений и оформляется приказом руководителя общеобразовательного учреждения.

В случае обращения за предоставлением бесплатного питания после 25 августа комиссия принимает решение о его предоставлении в течение пяти дней со дня подачи заявления. При этом бесплатное питание предоставляется со дня принятия комиссией такого решения.

Основные разъяснения по некоторым вопросам организации  бесплатного  питания (файл для скачивания формата rtf, 141Кбайт) можно скачать здесь >>>

Сведения о доходах (файл для скачивания формата rtf, 86Кбайт) можно скачать здесь >>>

Справка о заработной плате (файл для скачивания формата rtf, 93Кбайт) можно скачать здесь >>>